Hello Гость | RSS Site home | Смотрим - Форум | Register now | Log in
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polo, Ma[c]uk  
Форум » cs 1.6 » Вступление в клан » Смотрим (+1)
Смотрим
WizarDДата: Вторник, 22.05.2012, 07:18 | Сообщение # 1
Knife
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Сколько вы играете в кс 1.6 - врать не буду 2года

2)С Какого вида оружия вы лучше стреляете ак-47
3)Как с вами можно связаться ICQ - 628307762 skype - gungungunsta
4)В каких раньше состояли кланах - IN`AN,RC3,Aspire[One],HG,snj.
5)Ваш ник - .elf
6)Как вас зовут - Андрей
7)Сколько вам лет - 15
8)Играли ли вы когда-нибудь с читами, софтом? (честно вам за это ничего не будет), так же написать для какой цели вы играли с читами или софтом - играл с opengl32 посмотреть что это хотя из-за него стал чуть лучше играть!
9) Умение рашить - да
10) Имеется ли у вас Steam (обязательно) - Да
11) Почему вы решили именно к нам - играл в кланах макс. 2недели \ месяц хочу клан что бы продвинуться все выше и выше по ступеням,тренировать скилл.И т.д.....
Ищу адекватный клан,16+лет,который был создан не вчера,а живет уже около месяца,клан который готов ходить на турниры,2-3кв в день и тренировки,знаю запрос большой,но мне так надо!Контакты мои выше!1)Сколько вы играете в кс 1.6 - врать не буду 2года

2)С Какого вида оружия вы лучше стреляете ак-47
3)Как с вами можно связаться ICQ - 628307762 skype - gungungunsta
4)В каких раньше состояли кланах - IN`AN,RC3,Aspire[One],HG,snj.
5)Ваш ник - .elf
6)Как вас зовут - Андрей
7)Сколько вам лет - 15
8)Играли ли вы когда-нибудь с читами, софтом? (честно вам за это ничего не будет), так же написать для какой цели вы играли с читами или софтом - играл с opengl32 посмотреть что это хотя из-за него стал чуть лучше играть!
9) Умение рашить - да
10) Имеется ли у вас Steam (обязательно) - Да
11) Почему вы решили именно к нам - играл в кланах макс. 2недели \ месяц хочу клан что бы продвинуться все выше и выше по ступеням,тренировать скилл.И т.д.....
Ищу адекватный клан,16+лет,который был создан не вчера,а живет уже около месяца,клан который готов ходить на турниры,2-3кв в день и тренировки,знаю запрос большой,но мне так надо!Контакты мои выше!
 
Форум » cs 1.6 » Вступление в клан » Смотрим (+1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz